Дата и Время GMT+3
[Пятница]-[29-Марта-2024]
[03:26]
Форма входа

Главная Форум Файлы Чат Устав
Наши опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 261
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Эльфийское пророчество
16:29
Эльфийское пророчество
С 1-го Октября в Runes of Magic доступны: новая  играбельная раса – Эльфы, 2 новых игровых класса – Хранитель и Друид, а также стартовая локация Остров эльфов, в которой молодые и неопытные эльфы смогут набраться опыта, чтобы в дальнейшем встать на защиту Табореи.

Для опытных игроков, уже успевших повидать многое в этом мире, появились две новые высокоуровневые локации – «Дикие земли» и «Берег слез». В этих локациях продвинутых игроков ждут новые монстры, новые задания и новые находки.
Уровень максимального развития всех персонажей повышен до 55! Вместе с повышением максимального уровня, стали доступны и новые подземелья: игрокам 52 уровня открыто подземелье «Сердце океана», а командам на 6 и 12 персонажей 55 уровня – «Исток» и «Зал Выживших».

PvE сервер Runes of Magic, кроме всех перечисленных обновлений, получил еще одно – теперь у любого персонажа есть возможность включить режим PK (player killer) и напасть на другого персонажа также с включенным режимом PK.

Изменения коснулись и любимой всеми Арены. Теперь она разделяется по уровням персонажей: 1-29, 30-39 и 40 и выше. Теперь вы всегда будете знать уровень персонажа, с которым вам предстоит сражаться.
 
Просмотров: 814 | Добавил: SNAKE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[MetalGear 2024]Хостинг от uCoz